28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION признана "Дистрибьютором года" Microsoft

22.07.2013 14:43

Компания MERLION - крупнейший российский дистрибьютор цифровой и компьютерной техники признана "Дистрибьютором года" Microsoft.

Почетная награда присвоена MERLION по результатам конкурса среди партнеров Microsoft в России. Престижное звание Microsoft подтвердило высокий уровень компетенции MERLION в области развития партнерской сети.

Вручение почетной награды состоялось в американском Хьюстоне в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2013.

По словам генерального директора MERLION Сергея Расколова, звание от Microsoft является не только наградой за проделанную работу, но и определенным авансом на будущее, который компания постарается оправдать.

"Для нас огромная честь получить столь высокую оценку от наших коллег из Microsoft. Это наша общая с ними победа, потому что только сообща мы могли достичь тех результатов, которые позволяют с оптимизмом смотреть на перспективы дальнейшего сотрудничества. В ней труд и самоотдача немалого числа сотрудников обеих компаний", - сказал Сергей Расколов.



Источник: DailyComm