27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Delta Eleсtronics усилит работу с партнерами

09.07.2013 08:50

Крупнейший международный концерн, разрабатывающий решения в области силовой электроники, компания Delta Electronics, на первой в России конференции для партнеров по направлению "Источники питания для телеком-рынка" представила новую стратегию бизнес-направления - Источники питания для Телеком-индустрии на 2013-2014 гг.

Стратегия предполагает осуществление перехода от прямых продаж к поставке решений через сеть партнеров - сервисные компании и дистрибьюторы, усиление позиций источников Delta за счет активной работы с партнерами в течении полутора лет.

На мероприятии также были представлены предстоящие продуктовые новинки для телекоммуникационного рынка, текущие решения.

По словам руководителя бизнес-направления Telecom Power Solutions Delta Electronics в России Романа Матвеева, решения Delta в настоящее время включают внутренние и внешние системы питания, гибридные компоненты, конвекторы, выпрямители, контролеры. Системы Delta предназначены для защиты широкополосных кабельных и беспроводных сетей, опорных сетей доступа в Интернет, дата-центров.

Руководитель отметил, что компания ориентирована на более тесное взаимодействие с партнерами, создание эффективной партнерской сети, основанной на международных стандартах.

"Такой подход поможет нам обеспечить устойчивый рост прибыли не только для Delta Electronics, но и для наших партнеров и заказчиков", - заключает специалист.



Источник: DailyComm