18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Intel ускорит вывод новых продуктов

19.06.2013 11:24

Новоиспеченный генеральный директор Intel Брайан Кржанич (Brian Krzanich), который вступил в свои обязанности 16 мая 2013 года, намерен ускорить вывод новых продуктов на рынок с дальнейшей их доработкой уже "в полевых условиях". Об этом рассказал технический директор американской корпорации Джастин Раттнер (Justin Rattner).

"Он хочет, чтобы Intel двигалась быстрее. Это весьма оправдано. Ведь нас обоснованно обвиняют в попытке создавать все идеальное и только затем выводить это на рынок", - отметил топ-менеджер в ходе своего выступления на конференции Bloomberg Next Big Thing Summit.

По его словам, компания должна следовать тенденциям мобильной отрасли, где новые устройства достаточно быстро обновляются. Свое мнения на этот счет ранее высказал сам Кржанич: "Да, мы упустили мобильный рынок, медленно реагировали на появление планшетов и другой мобильной электроники. Но мы считаем, что у нас хорошая база".

На данный момент Intel экспериментирует с несколькими устройствами, одним из которых являются компьютеризированные часы, о чем поведал Джастин Раттнер. Главный технолог компании не стал раскрывать какие-либо подробности о готовящемся проекте.



По материалам Bloomberg

Источник: DailyComm