20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION получила статус официального дистрибьютора Pantum в России

17.06.2013 14:56

Крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники компания MERLION начнет поставлять на российский рынок лазерные принтеры и МФУ Pantum.

Соответствующее соглашение MERLION и Pantum подписали 17 июня 2013 года. MERLION получила статус официального дистрибьютора компании Pantum в нашей стране.

Подписание соглашения с одним из динамично развивающихся производителей печатающей техники является продолжением развития партнерских отношений между компаниями и важным стратегическим шагом Pantum по расширению бизнеса в России.

В марте текущего года MERLION получила статус первого официального дистрибьютора Pantum в Республике Казахстан.

По словам регионального директора Pantum в России и в странах СНГ Виктора Чжан, совместная работа будет заключаться в поставках полного спектра моделей принтеров и МФУ Pantum.

Директор по дистрибуции дивизиона "Широкопрофильная дистрибуция" компании MERLION Михаил Славинский отметил, что отношения между сторонами основаны на общем стремлении активно развивать бизнес на российском рынке и выразил надежду, что новое соглашение станет мощным импульсом в продвижении продукции вендора в России.



Источник: DailyComm