25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Портфель Treolan пополнят решения Huawei для корпоративного сегмента

28.03.2013 15:10

Компания Treolan, входящая в ГК ЛАНИТ, объявила о подписании соглашения с Huawei Enterprise, подразделением компании Huawei, мирового лидера в области разработки ИКТ-решений. Согласно подписанному соглашению компания Treolan становится официальным дистрибьютором решений компании Huawei для корпоративного сегмента в России.

Портфель Huawei Enterprise включает продукты и решения для госструктур и предприятий различных отраслей экономики, в том числе, учреждений сферы образования и здравоохранения, финансовых институтов, энергетических и транспортных компаний. Это унифицированные коммуникации для поддержания высокого уровня доступности информации и высокоскоростной синхронизации, группы продуктов для обеспечения бесперебойной работы сети предприятия и эффективной передачи данных, ИТ-приложения для облачных вычислений и многое другое.

Вся линейка продуктов Huawei Enterprise, поставляемая в рамках заключенного соглашения, будет доступна для компаний-реселлеров со склада Treolan в Москве.

"Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Huawei Enterprise стало логичным шагом в рамках нашей стратегии развития сетевого и телекоммуникационного направления бизнеса Treolan. Благодаря сотрудничеству с Huawei Enterprise мы сможем предложить каналу широкий выбор высокотехнологичных решений для различных сегментов заказчиков от одного из крупнейших игроков этого рынка. Мы гарантируем партнерам, заинтересованным в развитии бизнеса, всестороннюю поддержку, включая помощь в авторизации у вендора, техническую экспертизу в разработке решений и подготовке коммерческих предложений для заказчиков, финансовую поддержку в реализации проектов. Такая поддержка канала в совокупности с оптимальными ценами от вендора и доступностью продуктов со склада дистрибьютора безусловно повысит конкурентоспособность наших партнеров и расширит круг заказчиков Huawei Enterprise". -сказал Дмитрий Иванников, генеральный директор компании Treolan.

Евгений Лисицин, директор по управлению сетью партнеров подразделения Huawei Enterprise регионального отделения Huawei в России, Украине, Белоруссии и Армении: "Основной принцип корпоративной стратегии Huawei Enterprise в России - работа через партнеров, что имеет большое значение для компании, традиционно осуществлявшей прямые поставки. Подписав соглашение с Treolan, мы получаем еще одного перспективного дистрибьютора и новые широкие возможности для развития бизнеса в России".



Источник: DailyComm