19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

IT-конференция "Стачка!"

13.03.2013 13:04

Даты проведения: 12-13 апреля 2013 года.

Место проведения: г. Ульяновск, Ленинский мемориал, пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, 1.

Организатор: Некоммерческое партнерство содействия развитию IT в Ульяновской области

Содержание:

Всероссийская конференция "Стачка!" - ежегодное событие IT-отрасли, которое проводится в городе Ульяновске. Это площадка, предназначенная для общения и обмена опытом представителей российского IT-сообщества. "Стачка!" объединяет всех, кто каким-либо образом связывает свою жизнь с информационными технологиями: специалистов, владельцев компаний, представителей власти, молодежь, планирующую работать в IT.

Двухдневная конференция разделена на секции "Digital-коммуникации", "Программирование", "Электронная коммерция", "Менеджмент в IT", "IT-стартапы", "IT на службе общества". В 2012 году на "Стачке" делились своим опытом представители таких известных брендов, как Skype, Mail.ru, AVITO.ru, DEFA Interactiv, Red Keds, Echo, Badoo (и этим список не исчерпывается!).

Изюминка события в том, что "Стачка!" предоставляет возможность бесплатно узнать те секреты, что обсуждаются "за закрытыми дверями" платных мероприятий.

В 2013 году аудитория конференции обещает вырасти почти вдвое и организаторы гарантируют максимально высокий уровень докладов и участие авторитетных российских экспертов в каждой секции.

"Стачку-2012" посетили около 1500 IT-специалистов, еще столько же смотрели онлайн-трансляцию. Таким образом, конференция стала крупнейшим IT-событием прошедшего года в Поволжье.

В 2013 году IT-сходка состоится в Ленинском Мемориале - музее советской истории.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.