27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Пятая конференция Software People

04.02.2013 18:09

Даты проведения: 11-12 апреля 2013 года.

Место проведения: г. Москва, Выставочный Центр "ИнфоПространство", 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Организатор: Центр профессионального роста CareerLab.

Содержание:


В международном выставочном центре "Инфопространство" в пятый раз пройдет "самая человечная из технических конференций" - Software People 2013.

В течение двух дней с докладами будут выступать российские и зарубежные эксперты, пройдут мастер-классы и панельные дискуссии, посвященные темам проектирования интерфейсов, разработки ПО, мобильной разработки, а также UX и юзабилити ПО.

Тема конференции этого года - "Путь самурая". Во-первых, потому что приглашенным гуру является Эдвард Йордон, американский учёный в области теории вычислительных систем, член Компьютерного зала славы, автор бестселлеров по практике программирования, включая "Путь камикадзе", а также разработчик метода структурного системного анализа под названием метода Йордана. А во вторых, потому что, для того чтобы привести проект к успеху, принимаемые решения, как правило, требуют самурайского мужества и самоотверженности.

Кроме того в качестве приглашенного эксперта с докладом выступит Дениэл Льюис, опытный инструктор и разработчик высокоэффективных программ по развитию лидерских качеств, которые взяли на вооружение такие компании, как Ikea, Johnson and Johnson, Sodexo, Lohika, ITW Hi-Cone и ING Bank. Сегодня Дениэл проводит международные тренинги для CEO и директоров из различных сфер, включая фармацевтику, инжиниринг, FMCG, финансовые услуги и продажи.

В настоящее время программа конференции формируется по мере поступления заявок и пожеланий участников. В программу включаются только доклады, которые впервые читаются в России и содержат исключительно практическую информацию, т.е. отвечают на вопросы "что", "почему", а главным образом "как".

Узнать подробнее о стоимости участия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.



Источник: DailyComm