29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Конференция Microsoft по безопасной разработке ПО

04.02.2013 17:56

Дата проведения: 5 марта 2013 года.

Место проведения: г. Москва, Выставочный Центр "ИнфоПространство", 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Организаторы:
Корпорация Microsoft, Центр профессионального роста CareerLab.

Содержание:


В международном выставочном центре "Инфопространство" пройдет практическая конференция для профессионалов в области разработки современного доверенного ПО Microsoft Secure Software Development.

Доклады конференции обосновывают необходимость обеспечения должного уровня безопасности для всех выпускаемых в наши дни программных средств и представляют бизнес-оценку внедрения процессов, повышающих защищенность разрабатываемых продуктов. Также, вы подробно узнаете о подходах, инструментах снижения количества и важности уязвимостей ПО, обеспечивающих соответствие информационных систем постоянно растущими требованиями к безопасности.

Докладчики, ведущие эксперты из России, Великобритании и США, поделятся практическими аспектами модернизации цикла разработки и использования соответствующих инструментов. Профессионалы из российских компаний расскажут о тонкостях сертификации, собственных подходах к исследованию кода и локальной специфики внедрения цикла безопасной разработки.

В рамках конференции с докладами выступят известные экспертному сообществу профессионалы - сотрудники компании Microsoft:

- Стив Липнер, старший директор по управлению разработкой надежного и заслуживающего доверия программного обеспечения. Стив Липнер работает в индустрии более 30лет. Является обладателем 12 патентов в области компьютерной и сетевой безопасности. Соавтор книги "The Security Development Lifecycle: SDL: A Process for Developing Demonstrably More Secure Software".
-Глен Питавей, руководитель команд, отвечающих за обеспечение целостности ПО и жизненный цикл безопасной разработки.
- Алекс Лукас - лидер группы исследователей безопасности.

Организаторами конференции выступают корпорация Microsoft и Центр профессионального роста CareerLab, специализирующийся на обучении в области программной инженерии и ALM-решений.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Участники должны получить подтверждение своего участия от организаторов.

Более подробную информацию о конференции MicrosoftSecureSoftwareDevelopment, программе и условиях участия можно узнать на сайте.



Источник: DailyComm