28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Выставка и форум CSTB'2013

24.12.2012 19:29

Дата проведения: 29-31 января 2013 года.

Место проведения: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 - МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

Организатор: Выставочная компания МИДЭКСПО

Содержание:

15-я международная выставка и форум CSTB'2013 - профессиональное медийное событие года, которое охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковая связь.

Выставка и форум CSTB проводится при поддержке и участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Московской Торгово-промышленной палаты и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Генеральным партнером является Ассоциация кабельного телевидения России.

Около 500 ключевых зарубежных и российских компаний-экспонентов представят свои достижения в отрасли. Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой цифровизации телерадиовещания в России и способствуют ее реализации. Новинками деловой программы в 2013 году станут Мобильный Мультимедийный Форум, посвященный тематике мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи, а также секция "Smart TV - продукты платформы, приложения", на которой состоится обсуждение последних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий. На выставке будут представлены специализированная экспозиция Мобильного Мультимедийного Форума и SMART TV ZONE.

Программа CSTB'2013 также включает:

- 4-я Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ "Большая Цифра";
- IP&TV Форум;
- расширенная экспозиция ТВ каналов;
- национальные павильоны (Китай, Корея).

Подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия.