24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел" вновь стала титулованным дистрибутором Cisco

18.12.2012 11:05

В декабре во время проведения дистрибуторского форума компания Cisco назвала лучших партнеров, в числе которых заслуженное место заняла компания "Марвел-Дистрибуция". Компания была удостоена звания "Дистрибутор года в регионе EMEAR" по продажам и развитию архитектурных решений Borderless Network.

Особенно стоит отметить, что "Марвел-Дистрибуция" стала единственным представителем России среди номинированных партнеров вендора.

Дистрибутор и вендор имеют давний опыт совместной работы, результаты которой неоднократно превышали запланированные показатели. Несмотря на столь давнее "знакомство" дистрибутор ежегодно в конкурентной борьбе подтверждает свой профессионализм и свою компетентность. Так, по итогам 2012 финансового года, "Марвел-Дистрибуция" обеспечила наибольший совокупный объем продаж в России.

"Мы работаем с продукцией Cisco без малого 15 лет, хорошо знаем рынок и его потенциал, что подтверждается достигнутыми результатами. За последние 3 года наша доля продаж в дистрибуторском канале Cisco стабильно превышает отметку 40%. В свою очередь, вендор предлагает качественный и хорошо известный продукт в совокупности с новаторскими решениями, отвечающими высоким требованиям производительности и надежности. Казалось бы, это две слагающие успеха. Однако, как показывает практика, нужно постоянно "держать руку на пульсе", быть в курсе наиболее актуальных рыночных тенденций, оперативно реагируя на их изменение. Сумма этих трех факторов и позволила нам достичь столь высоких показателей. Мы рады, что компания Cisco в очередной раз высоко оценила нашу работу", - комментирует получение награды Михаил Волков, руководитель направления "Решения масштаба предприятия" компании "Марвел-Дистрибуция".

"Компания "Марвел" давно и успешно осуществляет дистрибуцию продукции Cisco. Для нас основным критерием успешности дистрибутора является его способность эффективно работать в сегменте малого и среднего бизнеса. Именно в этом сегменте "Марвел-Дистрибуция" показала 53-процентный рост продаж оборудования Borderless Network - ключевых линеек оборудования Cisco", - комментирует критерии выбора победителя Дмитрий Кислицын, руководитель отдела по работе с дистрибуторами компании Cisco.



Источник: DailyComm