26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

teXet и "Марвел-Дистрибуция" стали партнерами

05.12.2012 14:53

Компания "Марвел-Дистрибуция" заключила дистрибуторское соглашение о поставках всей линейки продукции компании "Электронные системы "Алкотел", правообладателя торговой марки teXet.

На первом этапе дистрибутор принял решение о поддержании складского запаса не полного ассортимента, а лишь отдельных товарных групп, что соответствует актуальным целям новой стратеги развития продаж компании. Таким образом, уже сейчас со склада "Марвел-Дистрибуции" доступны автомобильные видеорегистраторы, GPS-навигаторы и электронные книги (в частности - на ОС Android).

"Мы выбрали teXet в качестве партнера потому, что у них есть достаточный опыт, "чувство рынка", а также понимание специфики спроса в России. Мы уверены, что продукция вендора удачно дополнит наше предложение для партнеров и сделает наш портфель вендоров этого сегмента более сбалансированным", - комментирует заключение соглашения Вадим Степанишин, директор департамента "Цифровая техника и мобильные средства связи" компании-дистрибутора.

В свою очередь компания-производитель также выражает уверенность в том, что сотрудничество с одним из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов будет взаимовыгодным. "Наша компания всегда ставила перед собой амбициозные цели, достижение которых требует от нас максимально эффективной работы, соответственно, мы ждем того же и от наши партнеров. Именно поэтому мы выбрали "Марвел-Дистрибуцию", компанию, которая умеет мобилизоваться, увидеть перспективу и выбрать оптимальный путь достижения результата", - говорит Владимир Ершов, руководитель отдела продаж teXet.

Представители компаний уверены, что достигнутое соглашение не только обеспечит взаимовыгодное сотрудничество, но позволит предложить рынку продукцию с оптимальным соотношением "цена/качество".



Источник: DailyComm