25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Western Digital открывает сервисный центр для пользователей

23.11.2012 13:59

Крупнейший в мире производитель жестких дисков Western Digital (WD) открыл авторизованный сервисный центр для российских пользователей. Он будет отвечать за гарантийное обслуживание продуктов под брендом WD вне зависимости от места приобретения изделия. Кроме того, компания таким образом защитит интересы своих клиентов в случае закрытия магазина, где были куплены устройства WD.

Работы по гарантийной поддержке оборудования будут выполнять высококвалифицированные специалисты, которые прошли соответствующее обучение. Если какое-то устройство вышло из строя, WD обещает заменить его по гарантии, сроки которой для разных продуктов могут быть различными. К примеру, гарантий срок винчестеров WD Black и WD VelociRaptor составляет 5 лет.

По словам главы российского представительства WD Александр Алексеев, открытие сервисного центра стало частью стратегии по продвижению бренда и поддержки пользователей. "Возможность воспользоваться нашим внушительным гарантийным сроком, без ограничения от ритейлера, у которого было приобретен диск WD, - это то, что важно для многих конечных покупателей, а мы, со своей стороны, рады предоставить им более высокий уровень сервиса", - отметил Алексеев.



Источник: DailyComm