19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ZeroNights 2012

29.10.2012 18:29

Даты проведения: 19-20 ноября 2012 года.

Место проведения: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, выставочный центр "Инфопространство".

Организаторы: Digital Security, Software People.

Содержание:

ZeroNights - международная конференция, посвященная техническим аспектам информационной безопасности. Главная цель конференции - распространение информации о новых методах атак, угрозах и защите от них, а кроме того - создание площадки для общения специалистов-практиков по ИБ.

Организаторы конференции - Digital Security и Software People при поддержке Yandex. Событие также поддерживают ГазИнформСервис в качестве золотого спонсора и Доктор Веб в качестве серебряного. Многочисленные хакерские конкурсы спонсирует Pwnie Express.

Конференция для технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников службы ИБ, пентестеров, программистов и всех тех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

На мероприятие приедут гости со всего мира, будут проводиться технические хакерские доклады и мастер-классы - без воды и рекламы, только технологии, методики, атаки и исследования.

Также будут проводиться увлекательные мастер-классы, где покажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах.

В рамках конференции будут проходить различные конкурсы, которые позволят проявить свои таланты любому желающему.

Более подробная информация о конференции находится на сайте.