18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Фан Systems" будет продвигать решения SAP Business One

24.09.2012 15:08

Компания "Фан Systems" заключила партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения SAP и получила статус Авторизованного Партнера по решениям SAP Business One. Для получения авторизации партнер обязан полностью соответствовать всем требованиям и корпоративным стандартам ведения бизнеса принятым в SAP.

Заключение договора по направлению SAP Business One является подтверждением выполнения компанией "Фан Systems" всех необходимых требований SAP и наличия у нее необходимых компетенций, ресурсов и потенциала для работы на рынке специализированного ПО. Компания "Фан Systems", впервые среди российских партнеров, аттестована по новой процедуре авторизации на продажу и инсталляцию решения SAP Business One.

Данное решение создано специально для сегмента SMB и предоставляет заказчикам широкие возможности для управления основными аспектами предприятия. SAP Business One включает в себя основные функциональности по управлению финансами, складами и производством, отношениями с клиентами, а также закупками и отчетностью.

"Для компании "Фан Systems" участие в продвижении на рынок решения SAP Business One очень интересно как с точки зрения развития бизнеса в целом, так и общего наращивания компетенций. Мы убеждены, что заключенный партнерский договор, и новое решение в продуктовом портфеле обоих компаний позволит существенно увеличить пул клиентов внедряющих у себя решения SAP". - отметил управляющий партнер ГК "Фан" Анатолий Шлуглейт.



Источник: DailyComm