25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Crossbeam RT Day - партнерский саммит по инновационным решениям в области информационной безопасности

31.08.2012 18:05

Дата проведения: 19 сентября 2012 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Тверская, д. 26/1, гостиница "Марриотт Гранд" (зал "Кусковский").

Организатор: РКСС и Crossbeam Systems (США).

Содержание:

Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) по производству высокопроизводительных платформ безопасности, впервые в России проведут партнерскую конференцию Crossbeam RT Day.

В рамках саммита будет представлена уникальная платформа безопасности Crossbeam RT X-серии, позволяющая интегрировать на своей основе различные приложения информационной безопасности.

В конференции примут участие руководство Crossbeam Systems, Crossbeam RT, российские и зарубежные производители приложений информационной безопасности: McAfee, Checkpoint, StoneSoft, S-terra, Imperva, "Лаборатория Касперского" и другие. Предполагается участие в саммите руководства Госкорпорации "Ростехнологии", на площадках которой осуществляется производство платформ X-серии.

Участники мероприятия узнают о последних тенденциях на мировом рынке ИБ, о новейших разработках и решениях, познакомятся с презентациями о платформе безопасности X-серии, ее возможностях и преимуществах.

Участие в саммите бесплатное.

Регистрация и дополнительная информация на сайте. По вопросам участия в конференции можно также обратиться к Ольге Калининой по электронному адресу okalinina@crossbeam-rt.ru или по телефонам +7 (495) 780-51-69 (доб. 2811), +7 (985) 255-34-11.