19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

EMS FORUM 2012 - IX международный форум по технологиям хранения и управления информацией

14.08.2012 16:53

Дата проведения: 24 октября 2012 года.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 13, Центр Международной Торговли.

Организатор: ЕМС Россия и СНГ.

Содержание:

24 октября 2012 года в Центре Международной Торговли в Москве состоится IX Международный форум, посвященный новым технологиям для работы с информацией и управления данными - EMC Forum 2012.

В рамках форума будут рассматриваться такие вопросы, как трансформация бизнеса с помощью решений для хранения и аналитики сверхбольших объемов данных и облачных вычислений, создание эффективной информационной стратегии. Участники форума смогут посетить выставку решений и новейших перспективных технологий для построения виртуализированных и традиционных ИТ-инфраструктур, а также пройти техническое обучение в виртуальной лаборатории.

EMC Forum - это:

- уникальное место встречи представителей заказчиков и партнеров ЕМС в России и СНГ;
- площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом в области ИТ и их взаимодействия с бизнесом;
- выступления руководителей корпорации ЕМС, топ-менеджеров Платиновых партнеров форума, ведущих экспертов в области ИТ;
- выставка решений и новейших перспективных технологий для построения виртуализированных и традиционных ИТ-инфраструктур;
- виртуальная лаборатория VLAb, в рамках которой Вам будет предоставлена возможность пройти техническое обучение под руоковдством инженеров ЕМС.

На форуме можно будет узнать:

- Как современные компании могут трансформировать свой бизнес и повысить скорость существующих деловых процессов за счет возможности принимать решения на основании аналитики данных в реальном времени и оперативного получения информации?
- Как примирить сотрудников отделов ИТ и представителей бизнеса и вовлечь их в управление сверхбольшими данными и создание эффективной информационной стратегии?
- Какие новые навыки понадобятся СIO для работы со сверхбольшими объемами данных и извлечения настоящей пользы из информации? Как подготовить специалистов, отвечающих современным требованиям ИТ, так называемых data scientist, data mining?
- Каким образом EMC на стратегическом уровне отвечает на вызовы со стороны двух главных тенденций современности: один - облака, другой - Большие Данные, и то, как эта стратегия воплощается в конкретных решениях.
- Как трансформируются традиционные ИТ-системы и почему в современной цифровой вселенной так важно грамотно распоряжаться данными?

Подробную информацию о форуме можно посмотреть на официальном сайте.