20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компании "Марвел-Дистрибуция" и Acer расширяют партнерство

14.05.2012 17:25

Компания "Марвел-Дистрибуция" начала осуществлять прямые поставки консьюмерских мобильных и планшетных ПК марки Acer.

Расширяя партнерское соглашение с дистрибьютором, представители Acer в первую очередь оценивали потенциал компании, ее положение на рынке. Конечно, сложившиеся отношения и совместные достижения в прошлом так же имели большое значение, однако решающим фактором являлся опыт и возможности компании, входящей в тройку крупнейших российских ИТ-дистрибуторов.

"Мы расширяем существующий дистрибуторский контракт с компанией "Марвел-Дистрибуция" на розничные линейки ноутбуков Acer (Aspire и Aspire One). Надеемся, что сотрудничество будет взаимовыгодным и упрочит позиции Acer на российском рынке", - сказал Вячеслав Иващенко, директор департамента мобильных ПК Acer.

Для дистрибутора расширение ассортимента продукции Acer также открывает новые возможности в развитии бизнеса. Кроме того, многолетний опыт работы на российском ИТ-рынке и опыт сотрудничества с Acer в частности позволяет делать самые оптимистичные и смелые прогнозы.

"Мы не первый год знакомы с Acer, их подходом к ведению бизнеса. Это поможет нам быстро выйти на плановые показатели, что в настоящее время немаловажно", - говорит Андрей Коско, руководитель направления "Ноутбуки" компании "Марвел-Дистрибуция".



Источник: DailyComm