29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ELKO Group будет поставлять сетевое оборудование TP-LINK

28.03.2012 12:25

Компания ELKO Group заключила соглашение с компанией TP-LINK, поставщиком устройств для беспроводных локальных сетей (WLAN), а также наружного клиентского оборудования (CPE). В рамках данного соглашения сетевое оборудование TP-LINK будет поставляться в Россию, Украину и страны Балтии.

Компания TP-LINK выпускает отмеченные многочисленными наградами сетевые устройства, такие как маршрутизаторы, коммутаторы, ADSL, беспроводное оборудование, роутеры, IP камеры, Powerline-адаптеры, принт-серверы, медиаконвертеры и сетевые адаптеры для конечных пользователей.

"Начиная с конца прошлого века практически невозможно представить нашу жизнь без использования интернета. Сотрудничество с компанией TP-LINK обеспечит нашим клиентам и их заказчикам широкий выбор сетевых решений, соответствующих самым различным требованиям. Продукция TP-LINK уже завоевала отличную репутацию на рынке, и мы искренне надеемся, что совместно с TP-Link сможем сделать процесс обмена информацией еще эффективнее и проще", - комментирует Александр Орлов, директор по дистрибуции ELKO Group.

Дмитрий Борисов, менеджер по дистрибуции TP-LINK, добавляет: "Название TP-LINK дословно означает "Доверие и Сила" (Trust and Power). Это "сила" нашей продукции, а также "сила" наших партнеров по всему миру, ведущих успешный бизнес и работающих на взаимном доверии с компанией TP-LINK. "Сила", которую даст нам сотрудничество с компанией ELKO, одним из лидеров на рынке дистрибуции компьютерных компонентов, мобильных компьютеров и периферии, позволит обеспечить более легкий доступ для потребителей к самым последним и наиболее удобным системам коммуникаций, созданных компанией TP-LINK.



Источник: DailyComm