24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Конференция Software People

10.02.2012 08:24

Даты проведения: 10-12 апреля 2012 года.

Место проведения: г. Москва, Берсеневский переулок, дом 6.

Организаторы: CareerLab, Software People.

Содежание:

10-12 апреля в Digital October в очередной раз пройдет "самая человечная из технических конференций" - Software People 2012. В течение трех дней российские и зарубежные эксперты будут проводить доклады, мастер-классы и панельные дискуссии, посвященные темам проектирования интерфейсов, человеческого фактора в разработке ПО, юзабилити и UX ПО.

Одним из ключевых докладчиков в этом году станет Джефф Де Люка. Джефф - IT-стратег мирового уровня, пятикратный лауреат IBM Rating 1, автор одной из 6 признанных Agile-методологий Feature-Driven Development. Эксперт выступит с мастер-классом "Как с помощью FDD делать отличный софт". Слушатели узнают, как добиться лучшей прозрачности (visibility) проектов, что такое полезная для клиента функция, как описать проект в виде классифицированного списка полезных функций (client-valued feature), насколько полезна стратегия уменьшения рисков и многое другое из 25-летнего опыта спикера в ИТ-индустрии.

В день мастер-классов Александр Орлов и Вячеслав Панкратов расскажут о "Мотивации без бюджета". Эксперты продемонстрируют 6 практических инструментов для оценки уровня внутренней мотивации сотрудников. Спикеры рассмотрят такие актуальные вопросы, как падение интереса человека к работе, развитие сотрудника в том направлении, в котором он действительно хочет развиваться, проблема "рутинной" работы.

Узнать подробнее о стоимости мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.