19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ОЛДИ и Dell стали партнерами

30.01.2012 18:50

Компании Dell и ОЛДИ заключили дистрибьюторское соглашение, сообщила пресс-служба компании.

По словам Татьяны Скоковой, директора департамента ноутбуков и портативной техники ОЛДИ, продукция Dell прекрасно дополнит ассортимент компании. "Мы стремимся предоставить российским компаниям, профессионально занимающимся продажей компьютерной техники, доступ к максимально широкому спектру товаров, а также обеспечить каждому клиенту сервис, отвечающий высочайшим современным требованиям", - комментирует Г-жа Скокова.

Благодаря сотрудничеству с ОЛДИ, компания Dell намеревается вывести отношения с небольшими региональными партнерами на новый, более высокий уровень.

"В прошлом году мы сделали ряд важных шагов по укреплению позиций Dell в розничных продажах, а соглашение с компанией ОЛДИ позволит нам вместе усилить нашу экспансию в регионы, - отмечает Анна Смоляницкая, руководитель отдела продаж Dell в России и странах СНГ. -Уверена, что благодаря профессионализму ОЛДИ и качеству решений Dell, наша совместная работа будет максимально комфортной для обеих сторон, и приведет к успеху и росту бизнеса наших компаний."



Источник: DailyComm