19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HTC и IBM будут сотрудничать

23.01.2012 10:58

Тайваньская компания HTC и американская IBM объявили о сотрудничестве в области совместных корпоративных решений. Они включают в себя коммуникатор или планшет производства HTC и набор бизнес-приложений, созданный программистами IBM, сообщил Дэвид Джегер (David Jaeger), руководитель подразделения HTC Global Enterprise and Services. По его словам, разработанные устройства позволяют в полной мере раскрыть потенциал корпоративного софта своего партнера. Одной из главных особенностей новых продуктов является повышенный уровень безопасности, отметил Джегер.

"Мы считаем, что IBM - идеальный партнер для создания продукции, нацеленной на предприятия. Мы хотим, чтобы всякий раз, когда обсуждается внедрение новых решений от IBM, в разговоре упоминалось и о нашей компании", - сказал представитель HTC.

Дэвид Джэгер выразил надежду на то, что для IBM продукты HTC на Android станут основным эталоном устройств используемых для разработки корпоративных приложений. Причем, обе компании уже работают вместе в сфере создания защищенных продуктов.



По материалам Engadget

Источник: DailyComm