20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

II Международная конференция "Russia Cloud 2012"

18.01.2012 17:59

Дата проведения: 18 апреля 2012 года.

Организатор: Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Место проведения: Россия, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6, конгресс-центр Swissotel Красные Холмы.

Содержание:

Конференция Russia Cloud 2012 "Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?" - "знаковое" событие в индустрии ИТ, посвящена практическим аспектам внедрения облачных вычислений в государственном и корпоративном секторах. На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с техническим и технологическим обеспечением предоставления услуг, развитием правового поля и совершенствования нормативно-правовой базы, доступности и надежности облачных сервисов. Особая тема конференции - обеспечение информационной безопасности сети, защиты персональных данных в информационных системах. Участникам будут представлены практические примеры внедрения и использования облачных услуг.

К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти РФ, заказчики и поставщики услуг, консультанты и технические специалисты, руководители ИТ-подразделений, руководители бизнес подразделений, ответственные за развитие сервисных услуг и за работу с клиентам, представители академических и учебных институтов. Планируемая численность - 300-350 участников.

Организатор конференции Ассоциация Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий (АП КИТ) при поддержке Ассоциации по Защите Информации (АЗИ) и RISSPA. При участии и представительстве: ФСТЭК России, Минкомсвязи России, ФСБ России, Центрального Банка России, Совета Безопасности России, Ассоциации Российских Банков.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия.