24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

CSTB'2012: 14 международная выставка и форум

17.01.2012 13:42

Даты проведения: 7-9 февраля 2012 года.

Оганизаторы: Выставочная компания МИДЭКСПО, Ассоциация кабельного телевидения России.

Место проведения: г. Москва, Международный Выставочный центр КРОКУС ЭКСПО, павильон 1, залы 1, 2, 3.

Содержание:

CSTB является медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ; кабельное, спутниковое ТВ, IPTV, OTT TV, HDTV, 3DTV, контент; широкополосный доступ; услуги операторов мультисервисных сетей; беспроводные технологии, спутниковая связь и т.п.

Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой цифровизации телерадиовещания в России и способствуют ее реализации. В рамках выставки и форума CSTB'2012 будет уделено особое внимание технологиям производства телевизионных каналов, их вещанию в эфире в цифровом стандарте и приему цифрового ТВ на абонентское оборудование. Также внимание будет уделено вопросам создания производственно-технологических условий для ведения трансляций с Олимпиады в г. Сочи и всероссийской программе переподготовки телевизионных специалистов.

На CSTB'2012 будут рассмотрены технологии и бизнес-модели IP-телевидения. В рамках выставки CSTB будет представлена обширная экспозиция компаний, работающих в области IPTV, а дискуссии по наиболее актуальным вопросам отрасли будут организованы в рамках Международного IPTV Форума. Среди тем для обсуждения: операторское проводное IPTV; виртуальное VoD/OTT; IPTV по эфирным, мобильным, спутниковым, ШПД сетям; бизнес модели наложенных сетей; проблемы персонализации контента, интерактивности, оптимизации предложений по различным рыночным сегментам и абонентской базе; вопросы повышения разрешения и стереоскопии телевизионной картинки.

CSTB'2012 вновь порадует своих посетителей ярким событием. World Content Show - 6-й международный фестиваль каналов для платного ТВ обещает своим участникам разнообразную программу мероприятия. World Content Show дает возможность в полном объеме продемонстрировать программные новинки и представить новые каналы целевой аудитории.

На выставке CSTB'2012 ожидается 25000 посетителей.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте.