28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple замечена на CES 2012

11.01.2012 12:08

Хотя компания Apple не заявлена в списке участников выставки Consumer Electronics Show (CES) 2012, которая 10 января стартовала в американском Лас-Вегасе, сотрудники калифорнийской фирмы приехали на это мероприятие. Всего в залах CES были замечены около 250 сотрудников Apple, среди которых есть и высокопоставленные личности.

Одним из таких является Грег Джозвиак (Greg Joswiak), вице-президент Apple по продуктовому маркетингу iPod и iPhone, сообщает информагентство "Рейтер" со ссылкой на источник, близкий к Apple. Местные репортеры застали Джозвиака за просмотром экспонатов, выставленных компанией Sony.

"Джозвиак говорит, что ему очень интересно посмотреть, каким образом компании презентуют свои продукты, которые демонстрируются на выставках, вроде CES. В частности он уделяет внимание таким вещам, как расположение стендов производителя, а также эстетической стороне подачи продукта", - говорится в публикации издания.

Apple традиционно не участвует в сторонних мероприятиях, но обделить вниманием CES 2012 компания просто не могла. Ведь на этом шоу были привезено большое количество ультрабуков - прямых конкурентов MacBook Air.



По материалам Reuters.com

Источник: DailyComm