26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco Expo-2011

18.10.2011 12:33

Даты проведения: 22-24 ноября 2011 года.

Оганизатор: Компания Cisco

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр международной торговли.

Содержание:

Очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo пройдет в московском Центре международной торговли (ЦМТ) с 22 по 24 ноября.

В последние годы конференция Cisco Expo превратилась в крупнейшее мероприятие на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все больше участников. (Прошлогодняя Cisco Expo собрала 2336 специалистов, аналитиков рынка и журналистов).

В этом году двенадцатый по счету форум пройдет под лозунгом Innovate Together ("Создаем инновации вместе").

Программа мероприятия включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 10 технологических потоков: "Инфраструктура корпоративных сетей", "Решения для операторов связи", "Центры обработки данных", "Унифицированные коммуникации и бизнес-видео", "Безопасность", "Беспроводные сети", "Оптические сети и системы", "Облачные вычисления", "ИТ для здравоохранения", "Управляемые услуги" (Managed Services). Технологические потоки начнут работать с первого дня Cisco Expo-2011.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте, на странице программы.

По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и партнеров форума.

Информация о московской Cisco Expo-2011 публикуется на сайте. Там же можно зарегистрироваться для участия в этом форуме. Те, кто сделает это до 10 октября, получат 50-процентную скидку. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club (их число превышает 7700 человек) разработаны специальные предложения:

- 5-процентная скидка для всех членов клуба;
- 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo);
- 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).