25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел" выходит на рынок компьютерных аксессуаров

20.07.2011 13:10

Дистрибьюторская компания "Марвел" сообщила о начале продаж через розничные сети магазинов электроники комплексной линейки продукции торговой марки DIGITUS немецкой компании ASSMANN Electronic GmbH.

"Подписание дистрибьюторского соглашения с этим производителем обусловлено планами компании "Марвел" по выходу на рынок компьютерных аксессуаров. Это наш первый поставщик в данной линейке, хорошо зарекомендовавший себя на европейском рынке и до настоящего момента не представленный в России, - комментирует Павел Сурин, руководитель направления "Мониторы, ИБП, периферия". - Поставки данной продукции будут осуществляться из Европы, что позволит нам предлагать партнерам и конечным потребителям продукцию европейского качества.

Продукция DIGITUS выгодно отличается дизайном, качеством и широким ассортиментом во многих товарных группах: компьютерные аксессуары, мультимедийные устройства, сетевое оборудование, различные периферийные контроллеры и кабели. Именно такой комплексный подход, адаптированный к продажам широкого ассортимента нового бренда в розничные сети, даст возможность предложить конечным пользователям новую качественную продукцию, выполненную в одном стиле и классической упаковке.

В рамках продвижения и ознакомления с новой продукцией компания "Марвел" планирует проведение маркетинговых акций и семинаров для компаний-партнеров.



Источник: DailyComm