19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell планирует трехкратное увеличение продаж в России

24.06.2011 14:32

Корпорация Dell провела пресс-конференцию в рамках восьмого ежегодного Distree ИТ-форума в Санкт-Петербурге. Вице-президент компании Ангус Хегарти (Angous Hegarty) отметил, что Россия является ключевым регионом, в котором Dell активно развивает свой бизнес. "Здесь открываются большие перспективы, и я уверен, что бизнес Dell в России будет только расти", - сказал Г-н Хегарти.

По словам Константина Исаакяна, генерального менеджера потребительского направления Dell в России и странах СНГ, проделана большая работа по укреплению и развитию бизнеса Dell в России и регионах. Готовятся к открытию региональные офисы, запущена новая партнерская программа, до конца года планируется вывести на рынок ряд интересных высокотехнологичных новинок. По итогам текущего года Dell рассчитывает увеличить показатели продаж на российском рынке в 3 раза.

Также посетителям форума был представлен ряд новинок: один из самых тонких 15-дюймовых ноутбуков в мире XPS 15z, мощные ноутбуки Alienware с диагональю 11, 14, 17 и 18 дюймов, линейка ноутбуков Inspiron R с дизайнерскими сменными крышками SWITCH by Design Studio. Также был показан анонсированный ранее многофункциональный планшет Streak 7.



Источник: DailyComm