19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ELKO начинает продажи сетевого оборудования TRENDnet

16.06.2011 12:25

Компания ELKO - дистрибьютор компьютерных компонентов, мобильных компьютеров и периферии в Восточной Европе, странах СНГ и Балтии, объявляет о начале продаж на территории России сетевого оборудования TRENDnet.

Компания ELKO приняла решение о расширении своего продуктового портфеля и заключила с компанией TRENDnet договор на поставку сетевого оборудования. Теперь российским клиентам компании ELKO будут доступны качественные и высокотехнологичные продукты TRENDnet: оборудования для работы в сетях 3G/4G, оборудование для Wi-Fi, ADSL/ADSL2+ маршрутизаторы, IP-камеры, КВМ-коммутаторы, коммутаторы 1,2 уровня, оптоволокно, NAS-серверы, принт-серверы, оборудование Powerline, оборудование PoE, аксессуары и другие продукты.

"Мы приняли решение добавить продукцию TRENDnet в продуктовый портфель ELKO, учитывая инновационный подход и высокий уровень качества, которые обеспечивает компания TRENDnet для своих клиентов, - говорит Александр Будилов, директор по продажам ELKO Russia. - Мы уверены, что продукция TRENDnet найдет хороший спрос у широкого круга наших партнеров. Первая партия товара уже доступна для российских клиентов ELKO".



Источник: DailyComm