25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Soft-Tronik стала официальным дистрибьютором систем IP-видеонаблюдения QNAP в России

26.05.2011 13:11

Компания Soft-Tronik - российский ИТ-дистрибьютор, и компания QNAP - поставщик сетевых хранилищ данных и систем IP-видеонаблюдения, заключили бессрочное соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает совместную работу в сегменте IP-видеонаблюдения, направленную в первую очередь на увеличение объемов продаж оборудования QNAP в России.

"В настоящее время продажи IP-камер являются наиболее динамичным сегментом деятельности нашей компании", - говорит Вадим Бутузов, директор по развитию "Софт-Троник Нетворкинг". Сотрудничество с QNAP в статусе дистрибьютора по системам IP-видеонаблюдения сделало наше предложение более комплексным, а значит, более привлекательным для потребителей".

"Подписание соглашения с Soft-Tronik стало для нас важным событием. И дело не только в том, что компания является одним из наиболее крупных дистрибьюторов на рынке, продавая видеосервера QNAP уже сегодня. Мы высоко ценим и то, что наш новый дистрибьютор ведет просветительскую работу по продвижению IP-технологий на рынке безопасности", - рассказал Андрей Альхименко, директор по системам видеонаблюдения QNAP Россия.

"В этом году мы вырастем в три раза по направлению IP-видеонаблюдения и уверены, что существенную роль в этом процессе сыграет наш новый партнер", - подытожил Сергей Минаев, директор по развитию компании QNAP Россия.



Источник: DailyComm