28 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

е-KAZAKHSTAN 2011 - IV Международная выставка-форум информационно-коммуникационных технологий

21.01.2011 14:11

Дата проведения: 3 марта - 1 апреля 2011 года.

Место проведения: Казахстан, г. Астана, ул. Достык, 3, левый берег, выставочный комплекс "Корме" ЦМТ Астаны

Организаторы: Министерство связи и информации РК и выставочная компания "Астана-Экспо" под патронатом Народно-Демократической партии "НУР ОТАН"

Содержание:


К участию в выставке "e-KAZAKHSTAN" приглашаются компании, работающие в области информационных технологий, средств связи и коммуникаций, а также национальные холдинги, институты развития, финансовые, консалтинговые и обучающие структуры.

Выставка "e-KAZAKHSTAN" предоставляет ее участникам возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций, а также сфокусировать внимание на актуальном состоянии, перспективах и проблемах построения информационного общества и электронного государства.

Наряду с демонстрацией своей продукции, экспоненты выставки имеют возможность проведения собственных мероприятий от индивидуальных бренд-программ до организации комплексных мероприятий, включающих ряд ярких и запоминающихся событий: корпоративных презентаций, рекламных акций, лотереи.

В качестве посетителей выставки будут приглашены следующие целевые группы: государственные служащие республиканского и регионального уровней; специалисты в сфере информационных технологий, предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере IT (производители, продавцы, сервис, обучение, консалтинг, проектирование и т.д.), а также широкий круг населения, как основной потребитель электронных услуг.

Разделы выставки:

- Бизнес-процессы;
- Коммуникации;
- Интернет;
- Телекоммуникационные технологии;
- Жизнеобеспечение и медицина;
- Цифровое оборудование и системы;
- Электронная культура.

Выставка "e-KAZAKHSTAN 2010" предоставила участникам и гостям возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций, а также сфокусировать внимание на актуальном состоянии, перспективах и проблемах построения информационного общества и электронного государства. Около 100 казахстанских и иностранных компаний представили свою продукцию и системные решения. За три дня работы выставки посетило более 4000 человек.

Более подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте.