28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

20 октября Apple может представить новые продукты

14.10.2010 11:19

Корпорация Apple 20 октября проведет специальное мероприятие Back to the Mac, название которого можно перевести как "Возвращение к Мак". Ожидается, что в этот день американский производитель электроники представит ряд новых продуктов. В частности, в рамках мероприятия состоится презентация обновленной операционной системы Mac OS X. Речь идет о версии 10.7 под кодовым названием Lion.

Помимо, ОС компания Apple, вероятно, представит также несколько новых персональных компьютеров. Не исключено, что корпорация покажет новый ноутбук MacBook Air, который отличается тонким и легким корпусом. Ожидается, что этот ПК будет снабжен 11,6-дюймовым светодиодным дисплеем, процессором Intel с низким энергопотреблением. Кроме того, возможно, Apple представит также следующее поколение ноутбуков MacBook.

Эксперты предполагают, что Apple на своем мероприятии может анонсировать пакет мультимедийных программ iLife '11, а также набор ПО для работы с документами, электронными таблицами и презентациями iWork '11.



Источник: DailyComm