Компания CTI примет участие в ежегодном форуме Cisco Expo Learning Club
Компания CTI примет участие в одном из основных отраслевых мероприятий – третьем форуме, организованным клубом Cisco Expo Learning Club, который состоится 30 июня 2011 г. в Москве.
Следуя своему слогану «Communications. Technology. Innovations.» компания CTI придает большое значение взаимодействию с региональными партнерами, их развитию и закреплению долгосрочных партнерских отношений. Поэтому фокусирует свое внимание на продвижении решений Cisco на российском рынке и поддерживает все проекты вендора, в том числе ежегодный форум Cisco Expo Learning Club.
Одной из основных частей программы форума станет подведение итогов конкурса на лучшие истории успеха, рассказывающие об опыте применения продуктов и решений Cisco предприятиями различного масштаба в России и других странах СНГ. От компании CTI в конкурсе заявлен проект по внедрению решения Cisco UCS в ИТ-систему CTI.
Источник: Си Ти Ай