24 июня 2026
Курсы валют по ЦБ РФ USD 89.0214 EUR 95.7391


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

«Ленагазсервис» продолжает внедрять СЭД «ДЕЛО»

Управление газораспределительных сетей «Ленагазсервис» (Якутск) продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО». Работы по внедрению системы электронного документооборота у этого заказчика начались в июне 2009 года. Тогда «Ленагазсервис» приобрел лицензии СЭД «ДЕЛО» и опции «Сканирование». Внедрение и ввод в эксплуатацию «ДЕЛО» позволило повысить эффективность работы управления за счет автоматизации процессов регистрации, обработки и прохождения документов, а также обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства. Применение опции «Сканирование» ускорило и упростило процесс перевода бумажных документов в электронный вид, что, в свою очередь, привело к сокращению трудовых, временных и материальных затрат. Убедившись в правильности выбранного программного решения, руководство управления приняло решение о расширении проекта автоматизации документооборота и подключении к системе новых сотрудников. Подробнее на сайте ЭОС

Источник: Электронные офисные системы

Все сообщения компании Электронные офисные системы