Миграция СЭД «Дело» в импортонезависимую среду
Еще один регион успешно завершил перевод системы электронного документооборота органов исполнительной власти в импортонезависимую среду. Правительство Новгородской области заменило СУБД MS SQL Server на отечественную Postgres Pro, выполнив требования по импортозамещению иностранного программного обеспечения. Исполнителями проекта выступили разработчик СЭД «Дело» компания ЭОС совместно с региональным партнером – компаний «Офис-Док».
https://eos.ru/press-center/pravitelstvo-novgorodskoj-oblasti-zavershilo-migracziyu-sed-delo-v-importonezavisimuyu-sredu/
Источник: Электронные офисные системы
