«Марвел» займется продвижением продукции Defender
«Марвел-Дистрибуция» подписала партнерское соглашение с российским производителем электроники Defender. Портфель дистрибутора пополнился широким спектром продукции вендора: клавиатурами, компьютерными мышами, гарнитурами, веб-камерам и другими товарами. В дальнейшем планируется поэтапное расширение товарной матрицы.
Компания Defender специализируется на производстве электроники, периферии и аксессуаров для компьютерной техники. Ассортимент Defender насчитывает около 1000 наименований в 40 товарных категориях, включая проводные и беспроводные клавиатуры, мыши, коврики для мышек, веб-камеры, сетевые фильтры, картридеры, USB-хабы и акустические системы. Отдельное направление представляют товары для геймеров: специализированные игровые гаджеты и наушники, компьютерные кресла и столы.
Помимо этого, Defender выступает эксклюзивным представителем в России бренда Redragon, который специализируется на разработке и производстве игровых аксессуаров.
Источник: Марвел-Дистрибуция