ЭОС в Уфе рассказал о перспективах цифровизации
Компания «Электронные Офисные Системы» в рамках проходившего 23 мая 2023 года в Уфе республиканского форума «ИТ-тренды и инновации 2023» организовала сессию «Цифровизация государства». Соорганизатором выступил региональный партнер ЭОС – компания «Медиалюкс». Сессия оказалась в числе самых востребованных на форуме: она собрала большое число представителей органов государственной власти, госорганизаций и бюджетных учреждений.
https://eos.ru/press-center/eos-rasskazal-bashkirskim-upravlenczam-o-perspektivah-czifrovizaczii/
Источник: Электронные офисные системы
