Конференция Softline Linux Solutions раскрыла вопросы использования Linux и свободного ПО в построении ИТ-инфраструктуры предприятия
Конференция Softline Linux Solutions, прошедшая 30 марта в Москве, осветила вопросы использования Linux и свободного ПО (СПО) в построении ИТ-инфраструктуры предприятия. На мероприятии выступили руководители Softline Linux Solutions и представители производителей ведущих решений с открытым исходным кодом для построения ИТ-инфраструктуры предприятия: Novell, Sun, Scalix, VDEL, Cyan-Networks.
Доклады руководителя Softline Linux Solutions (SLS) Николая Здобнова и технического руководителя SLS Тараса Абламского были посвящены комплексным услугам специализированного подразделения компании Softline по внедрению и поддержке программных комплексов на основе Linux и СПО.
Источник: Softline
