29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057

В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Выпускники Сетевой академии Cisco стали призерами чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills

Призерами чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 стали несколько выпускников Сетевой академии Cisco. Так, «золото» в компетенции «Информационная безопасность» получили Виктор Легостаев и Дмитрий Титов, а Владислав Тетюшкин получил медальон за профессионализм в «Сетевом и системном администрировании». Напомним, что национальная сборная России заняла на чемпионате второе место, завоевав 22 медали.
45-й мировой чемпионат WorldSkills прошел с 22 по 27 августа 2019 года в Казани. В состязании приняли участие 1 354 молодых профессионала из 63 стран, которые соревновались в 56 категориях, среди которых информационно-коммуникационные технологии, производство и машиностроение, строительство, логистика и др. Для участия в чемпионате требовались глубокие знания в различных профессиональных областях.

Источник: Маркетинговый центр