24 июня 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 89.0214 EUR 95.7391


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OSNOVO: новый ассортимент SFP модулей с расстоянием передачи данных до 40 км

Новинки с разъемами SC/LC, дальностью передачи от 2 до 40 км, в промышленном и коммерческом исполнении. Доступны в MERLION.

OSNOVO, российский производитель оборудования для передачи сигналов по проводам, представил обновленную линейку SFP модулей с разъемами SC/LC, дальностью передачи от 2 до 40 км, выполненную в промышленном и коммерческом исполнении. Новинки доступны в MERLION.

Подробности: https://merlion.com/press-center/reviews/5c6579c37748c

Источник: MERLION

Все сообщения компании MERLION

16.05.2024 /


02.05.2024 /


02.05.2024 /


28.03.2024 /


22.03.2024 /


20.03.2024 /


29.01.2024 /


15.01.2024 /


25.12.2023 /


22.12.2023 /


19.12.2023 /


15.12.2023 /


14.12.2023 /


12.12.2023 /


08.12.2023 /