02 апреля 2026
Курсы валют по ЦБ РФ USD 89.0214 EUR 95.7391


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Решения Cisco для совместной работы позволили сократить количество командировок в правительстве Пензенской области на 20%

В правительстве Пензенской области был реализован проект по модернизации системы видеоконференцсвязи. Программно-аппаратная платформа Cisco Meeting Server предоставляет возможность назначать и проводить совещания вне зависимости от местоположения и типа используемых устройств.
«Административные задачи усложняются, и для их решения госслужащим нужны инструменты, способные обеспечить эффективное удаленное взаимодействие. Внедрение системы ВКС на основе Cisco Meeting Server позволило нам сократить количество командировок на 20%, повысить гибкость графика сотрудников и производительность их труда, - прокомментировал Алексей Костин, начальник Управления информационных технологий и связи Пензенской области. – С помощью Cisco Meeting Server наши сотрудники могут принимать участие в видеоконференциях вместо рабочих поездок.

Источник: Маркетинговый центр

Все сообщения компании Маркетинговый центр