26 июля 2026
Курсы валют по ЦБ РФ USD 89.0214 EUR 95.7391


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Очевидное преимущество: представлен смартфон DIGMA Trix 4G

DIGMA представила на российском рынке смартфон Linx Trix 4G. Модель является оптимальным решением, как для деловых потребностей, так и для развлечений. Широкоэкранный 5.5” дисплей, 4G LTE и новая версия Android 8.1 Oreo позволют в полной мере наслаждаться всеми возможностями новой модели.

Смартфон работает на базе четырехъядерного процессора Spreadtrum SC9850KL с частотой до 1.3 ГГц и 2 ГБ ОЗУ под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

Смартфон получил ёмкостный 5.5” HD+ FullView дисплей, построенный на IPS матрице. Устройство имеет 2.5D стекло с округлыми изогнутыми краями.

DIGMA Linx Trix 4G сочетает в себе элегантный дизайн, эргономичность и практичность. Матовая поверхность прочного металлического корпуса (152x 72.9 x 9.4 мм) гарантирует комфортное управление.

Подробности: https://merlion.com/press-center/reviews/5b56dbd87c066

Источник: MERLION

Все сообщения компании MERLION