19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316

В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

«Сеть компьютерных клиник» поддержала хоккеистов

«Компьютерная клиника №381» стала спонсором команды «Бригантина» на VIII открытых соревнованиях по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра Иркутска.

В конце марта 2018 года в Иркутске состоялись VIII открытые соревнования по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра Иркутска. В данных состязаниях приняли участие более 54 дворовых команд из которых от Свердловского округа участвовали 17 команд, от Правобережного — восемь, 16 команд представляли Октябрьский округ и 13 — Ленинский.

По результатам серьезной борьбы в финал вышли по две команды от каждого округа в трех возрастных группах. В младшей возрастной группе победителем стала команда "Школьная" из Ленинского округа, второе место заняла команды Октябрьского округа, — "Бригантина", а третье – "Постышева".

Источник: MERLION