Softline перевела почтовую систему «ИнтерЛабСервис» на Exchange
Softline объявляет о завершении проекта миграции почтовой системы компании «ИнтерЛабСервис» на платформу Microsoft Exchange Server 2013. В результате заказчик получил легко управляемое почтовое решение, отличающееся полноценным мобильным доступом и увеличенным объемом хранилища писем.
Источник: Softline
