В Гиперкубе Сколково начал работу Центр технологий Cisco
18 июня в Гиперкубе Сколково открылся Центр технологий Cisco, призванный поддержать создание инновационной экосистемы в России.
Он начал свою работу в соответствии с рассчитанной на десять лет программой поддержки развития предпринимательства и устойчивых инноваций в России, которая была объявлена три года назад главой компании Cisco Джоном Чемберсом (John Chambers).
Продолжение: http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/061913a.html
Источник: Сиско Системс
