ОАО «Монолитное строительное управление-1» переходит на электронный документооборот
Еще одна холдинговая структура, ОАО «Монолитное строительное управление-1» (г. Москва), автоматизирует документооборот на базе системы «ДЕЛО», много лет занимающей лидирующее положение на рынке СЭД.
В процессе деятельности в МСУ-1 возникла необходимость в обработке большого количества документов, решения проблем обеспечения, контроля выполнения множества бизнес-процессов одновременно, сложность удаленного согласования документов в филиалах – все это подтолкнуло руководство компании упорядочить делопроизводственные процессы в рамках единой системы электронного документооборота.
Подробнее http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=106122
Источник: Электронные офисные системы
