Cisco примет участие в электроэнергетическом форуме UPGrid 2012
Компания Cisco примет участие в первом международном электроэнергетическом форуме UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», который пройдет с 23 по 25 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие, организуемое ОАО «ФСК ЕЭС» при поддержке Министерства энергетики РФ, будет посвящено вопросам модернизации энергетического комплекса России и построения в стране интеллектуальной электрической сети. В рамках форума будут представлены перспективные направления развития электроэнергетики, передовые научно-исследовательские проекты и новейшее оборудование для электрических сетей.
Источник: Сиско Системс
