19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

16 лет 3R Memory

В честь своего 16-летия компания 3R Memory устроила большой праздник в одном из столичных клубов. Для мероприятия была выбрана мототематика, т.к. коллектив считает себя динамичной компанией, которая постоянно развивается. На торжестве собрались друзья и партнеры, с которыми трудились бок о бок все эти годы. Со сцены звучали поздравления  от представителей компаний Transcend, Silicon Power, ADATA и Kingston. По завершении вступительной части вечера воздух сотрясли громогласные звуки барабанного шоу. Напряжение росло, ведь гости с нетерпением ждали праздничного розыгрыша призов.

Конечно, по сложившейся традиции никого не оставили без подарков. В двух первых турах розыгрыша призами стали USB-накопители, модули памяти, SSD и жесткие диски от партнеров 3R Memory: Transcend, Silicon Power, ADATA,  Kingston и GeIL. Финалисты  и полуфиналисты унесли домой планшеты Ipad 3 и сертификаты на велосипеды MeridaMatts. Кульминацией мероприятия стал розыгрыш главного приза -  мотоцикла Kawasaki 250R. Торжество завершилось неоновым шоу с загадочными танцовщицами и салютом в честь победителя.

Сотрудники надеются, что мероприятие надолго останется в памяти всех, кто его посетил. Компания искренне благодарна всем поздравлениям, улыбкам и добрым словам в ее адрес. Долголетие нашей компании - это общий успех. Пока мы вместе, 3R Memory будет двигаться только вперед!



Источник: 3R Memory

Все сообщения компании 3R Memory