24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech представила сервис видеоконференций Room Solutions для Google Meet

22.04.2021 17:45

Компания Logitech представила новый набор решений для оборудования конференц-залов Room Solutions для Google Meet. Производитель утверждает, что это один из наиболее удобных и надежных сервисов видеоконференцсвязи для проведения онлайн-совещаний.

Кроме интеграции с Google Cloud, продукт отличается гибкими возможностями для монтажа и легкой масштабируемостью. В набор входят все компоненты, необходимые для видеосвязи в конференц-залах любого размера: сенсорный контроллер Logitech Tap, Chromebox для проведения конференций в Google Meet, а также камера Logitech Meetup для малых переговорных комнат или Logitech Rally для конференц-залов среднего и большого размера.

Достоинством Logitech Tap является простота работы в одно касание вместе с удобными при инсталляции особенностями - несколько вариантов монтажа, прочный 10-метровый USB-кабель, надежные механизмы фиксации. Предусмотрен также вариант с 25-метровым кабелем, а специальное крепление позволяет легко зафиксировать Chromebox под столом или за дисплеем.

Logitech MeetUp - конференц-камера с полем обзора 120° и встроенным звуком. Эта модель универсальная, но отмечается, что лучший вариант ее применения - небольшие переговорные комнаты.

Logitech Rally - это система конференц-камер премиум-класса с модульной конструкцией, отлично масштабируемая под конференц-залы любого размера. Она устанавливает стандарты качества видео, четкости аудио и промышленного дизайна, а также является идеальной заменой дорогостоящим традиционным комнатным системам.

Все компоненты решений Logitech Room Solutions соответствуют требованиям Google Meet и будут получать автоматические обновления.

Масштабируемость системы достигается благодаря наличию в комплекте дополнительных микрофонов и отдельных спикерфонов. Так, в набор Logitech Rally Plus входит еще одна колонка и поддерживается до 7 модульных микрофонов, способных в общей сложности фиксировать до 46 голосов участников.

Решения Logitech Room Solutions для Google Meet будут доступны у российских дистрибьюторов и реселлеров Logitech с 13 мая.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий