28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Canon анонсирует выпуск зеркальной камеры EOS 850D

13.02.2020 14:18

Производитель характеризует Canon EOS 850D как лучший выбор для активных любителей чтобы модернизировать свой фотокомплект и обрести новые творческие возможности.

Благодаря CMOS-датчику APS-C с технологией Dual Pixel фотографии получаются насыщенными, детализированными. Датчик дает возможность уверенно контролировать глубину резкости при съемке в портретном режиме четких объектов на размытом фоне.

Разрешение 24,1 Мпикс позволяет четко снимать быстро движущиеся объекты - например, спортсменов или бегущих животных, даже при слабой освещенности. Этому же способствует режим непрерывной съемки со скоростью 7 кадров/с.

Камера совместим со всеми объективами EF и EF-S, вспышками Speedlite и внешними микрофонами с разъемом 3,5 мм. В комплекте с ней поставляется универсальный объектив EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM.

Canon EOS 850D записывает видео Full HD со скоростью до 60p и ролики 4K со скоростью до 25p. В сравнении с прошлой моделью, появились возможности более точной настройки интервальной видеосъемки и автоматического выбора сцены.

Canon EOS 850D оснащена профессиональным датчиком экспозамера RGB+IR с разрешением 220 000 пикс, интеллектуальной системой автофокусировки и технологией стабилизации изображения по пяти осям Movie Digital IS для плавности и максимального контроля.

Функция Remote Live View обеспечивает дистанционное управление спуском затвора и просмотр со смартфона - необходимые, когда фотограф работает на расстоянии от своей камеры.

Через Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth с низким энергопотреблением владелец может подключить фотоаппарат к устройству на iOS или Android посредством приложения Canon Camera Connect. Оперативно обработать снимки можно в платном редакторе DPP Express для iPad, который поддерживает формат RAW.

Фотоаппарат Canon EOS 850D доступен для предзаказа в онлайн-магазине Canon и поступит в продажу в апреле 2020 года.

Фотоаппарат Canon EOS 850D




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий