26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Pioneer официально представляет Blu-Ray проигрыватель BDP-140

17.11.2011 12:37

Японская компания Pioneer, один из самых известных изготовителей аудиоаппаратуры, начинает продажи нового 3D-проигрывателя Blu-Ray. Модель начального уровня под названием BDP-140 доступна на официальном сайте производителя по цене 300 долларов.

Плеер можно подключить к локальной сети и всемирной паутине, что открывает перед пользователями дополнительные возможности воспроизведения разнообразного контента. Устройство также подсоединяются как к проводной, посредством порта Ethernet, так и к беспроводной сети через приобретаемый отдельно беспроводный LAN-конвертер. Выход HDMI позволяет передать сигнал высокого разрешения для оптимальной интеграции в систему, требующую видео и звука самого высокого качества.

Pioneer BDP-140 поддерживает разнообразные форматы - MKV, Divx, WMV, WMA, МР3 и так далее. Он может воспроизводить медиафайлы с дисков CD, DVD и Blu-ray, USB накопителей. Новинка позволяет смотреть фильмы высокой четкости и в формате 3D.

Бесплатно распространяемая программа iControlAV2 от Pioneer превращает мобильные устройства на базе Android и iOS в пульт дистанционного управления плеером BDP-140.

3D-проигрыватель Pioneer BDP-140

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий